Honda

5812 Mission Gorge Road
Hours & Directions San Diego, CA 92120

  • Sales: (877) 230-5086
  • Service: (866) 981-1035
  • Parts: (866) 980-9138
Info

Equipo Bilingue San Diego - Meet Our Spanish Speaking Staff

Compre En Su Idomoma Preferido De Principiao A Fin Con Representantes bilingues Disponibles Para Servirle.
VENTAS DE VEHÍCULOS
¡Tenemos Representantes Bilingues Disponibles Para Servirle!

Usted siempre a confiado en Honda para un carro seguro para su familia. Ahora confíe en DCH Honda of Mission Valley para conseguirlo al mejor precio y en su idioma.

Compre con confianza, ¡sin sorpresas y sin regateo!

Siéntase relajado en un ambiente agradable con representantes bilingües disponibles para ayudarle de principio a fin.

Además, con nuestro Clear Price, usted nunca pagará de más porque cada precio está claramente marcado en nuestros Hondas nuevos y autos usados.

También aceptamos cualquier oferta escrita de intercambio hasta cinco días de la fecha de cotización.

Visítenos para disfrutar de nuestras mejores ofertas con profesionales de ventas dedicados a usted.

Apresurese a DCH Honda of Mission Valley hoy mismo - sirviendo a San Diego y sus alrededores.
¡Llame a uno de nuestros representantes de ventas hoy mismo!


Jose Lopez
Gerente de ventas
855-984-7372
jlopez@dchusa.com

Tony Maldonado Jr.

Vendedor
855-984-7371



Jorge Jimenez
Vendedor
866-513-6558
jjimenez@dchhondaofmissionvalley.com

Eli Acosta
Vendedor
866-513-6722
eacosta@dchhondaofmissionvalley.com



Richard Ramirez
Vendedor
866-513-6722
riramirez@dchhondaofmissionvalley.com



SERVICIO Y REFACCIONES
La forma más adecuada de mantener a tu Honda en perfectas condiciones es cumpliendo con el Plan de Mantenimiento diseñado específicamente para tu auto y acudir a un distribuidor autorizado para que le sea realizado.

Queremos que tu vehículo nunca pierda su valor, por eso contamos con las refacciones correctas para él.   Comunícate al teléfono de refacciones para ser atendido personalmente por un Asesor.

¡Llame a uno de nuestros representantes hoy mismo!

Ana Valencia
Asesor de servicio automotriz
866-514-0348
avalencia@dchhondaofmissionvalley.com

Anthony Schaffer
Asesor de servicio automotriz
866-956-4452
aschaffer@dchhondaofmissionvalley.com



Omar Atilano
Asesor de servicio automotriz
866-514-0339
oatilano@dchhondaofmissionvalley.com




Francisco Gonzalez
Asesor de refacciones
877-212-0234
fgonzalez@dchhondaofmissionvalley.com

Yael Villanueva
Asesor de refacciones
877-212-0209
yvillanueva@dchhondaofmissionvalley.com